Людмила Ладожская

Biography

Людмила Тарасова. Печатаюсь под псевдонимом Людмила Ладожская.

Окончив курсы фрилансеров и копирайта некоторое время писала статьи и рассказы на заказ. Увидев интерес к своим работам со стороны читателей, решила написать роман, который получил одобрение среди друзей и знакомых. На самом деле это было моей давней мечтой, но присутствие некого страха критики и непризнания меня всегда останавливали. А год назад я увидела на канале YouTube очень интересный ролик, в котором Дмитрий Львович Быков, русский писатель, журналист, сценарист, критик произнес замечательные слова - «Умирать придется тебе, а не бесу за правым плечом, ни критику, ни читателю. Это твоя задача – обеспечить себе бессмертие. А если ты будешь бояться, что над тобой будут смеяться, то пойми, что когда эти люди тоже будут умирать, им нечего будет предъявить. Ты должен заботиться, чтобы твоя жизнь, была не полностью бессмысленна….» После чего и появился мой роман. А эта красивая история любви найдет свое продолжение в моих последующих книгах.

Books

В плену любви
Price: $3.99 USD. Words: 113,490. Language: Russian. Published: March 12, 2015 by izdat-knigu.ru. Categories: Fiction » Women's fiction » General
Летом 1942 года, во время оккупации, между семнадцатилетней Таисией и офицером немецкой армии майором Райнером фон Нортембергом, сыном крупного промышленника, вспыхнули чувства. Смогут ли они пронести свою любовь через хаос безумной войны, смогут ли выдержать презрение со стороны людей двух великих держав и на что решится немецкий офицер ради любви к русской красавице.

Людмила Ладожская's tag cloud

jenchiny    lubov    roman