Natalina Love

Biography

ОБ АВТОРЕ
Полное имя:
леди Natalina-Love Романова-Лосева Фон Бельхас.
Д-р Фил.наук и Богословия.
Дворянского происхождения.

Потомок аристократического дворянского рода бояр и князей Лосевых. Корни которого уходят в XIV век (Великое Княжество Литовское: поляки, белорусы, литовцы), по материнской линии- венгры.
За свои заслуги в благотворительности и НЗ национальном cпорте была награждена другими дворянскими титулами, в том числе и Княжеским титулом.

Новозеландка. Проживает в Австралии и Новой Зеландии.

Наталина родилась в интеллигентной семье, где спорт, здоровье, культура, музыка, театр, искусство всегда были на первом месте.
Страсть к писательству и поэзии у неё проявилась уже в раннем детстве.
Её школьные сочинения выставляли на выставке ещё в школьном возрасте.

Наталина- практикующий Лайф-коуч, Психолог, Психолог-Перинатолог,
Родовед- Генеалог, Предприниматель, Антрепренер, Духовный коуч, Консультант-терапевт по исцелению верой, Специалист по Позитивной Трансформации Сознания и Биоэнергетике.
Автор, Писательница, Поэт, Композитор, Продюссер.

Является основателем и руководителем Новозеландской Национальной спортивной организации.
Основатель и руководитель Международного Центра по развитию сверхспособностей и оздоровлению человека `Body & Mind Transformation Centre and Academy DINAMA® `.
Основатель и руководитель Международного Евангельского Центра “Царство Божие“. (Благотворительная организация).
Основатель ’Etiquette Academy DINAMA®`(Академия правил хорошего тона и этикета).
Основатель и руководитель Международной Академии "Школа ОРЛОВ": www.EaglesSchool.com

Автор многих книг и публикаций, в том числе книг по развитию сверхспособностей человека и оздоровлению души и тела.
Автор и соавтор нескольких методов по совершенной защите от скрытого манипулирования.
Основоположница психологического метода "Метод княжны Лосевой".

Эта удивительная женщина обладает Божьим даром менять всё и всех вокруг в лучшую сторону. Любой человек, соприкоснувшись с Наталиной хотя бы раз в жизни, произвольно или непроизвольно начитает менять свою жизнь в лучшую сторону, как и свой образ жизни, мышление.

Своей огромной жизненной силой, энергией и множеством даров и талантов (в числе которых: пророчество, трактование снов, сновидений и Божьих откровений, различение духов, законный вход в духовный мир), она зажигает человеческие сердца и никого не оставляет равнодушным.

Наталина помогает людям приобрести в жизни гармонию, радость, изобилие, финансовый успех, благополучие, здоровье не только для себя, но и для своих близких и друзей. Также она дает полное понимание человеческого существования на земле, объясняет смысл жизни, и обладает удивительными способностями показать человеку его правильный путь и помогает обрести спокойствие, уверенность в себе, своих силах и в завтрашнем дне.

АУДИО КНИГИ НАТАЛИНЫ LOVE, ЗАПИСАННЫЕ ГОЛОСОМ АВТОРА, НАПОЛНЯЮТ ЛЮБОГО СЛУШАЮЩЕГО ТЕПЛОМ, МИРОМ И СПОКОЙСТВИЕМ, ТАК КАК ГОЛОС НАТАЛИНЫ ЯВЛЯЕТСЯ СВОЕГО РОДА ИСЦЕЛЯЮЩИМ НА ГЛУБОКОМ ДУХОВНОМ УРОВНЕ И УРОВНЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ.
ОДИН РАЗ ПРОСЛУШАВ ЛЮБУЮ КНИГУ В ЕЁ ИСПОЛНЕНИИ- ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ ЕЩЁ И ЕЩЁ,,, И МНОГИЕ ЛЮДИ ДАЖЕ ОТМЕЧАЛИ ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И СПОКОЙСТВИЯ... ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО УСНУЛИ ВО ВРЕМЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ АУДИО КНИГ НАТАЛИНЫ LOVE- ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЕТ И ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ ЗАПУЩЕН МЕХАНИЗМ САМОИСЦЕЛЕНИЯ, БЛАГОДАРЯ ГОЛОСУ НАТАЛИНЫ, И ЧТО ВЫ НА ПУТИ ИСЦЕЛЕНИЯ ДУШИ И ТЕЛА.

В роду у Наталины Love были обладающие мощной силой лекари, целители, шаманы, медиумы, ясновидящие и пророки. Встав на путь Бога, все эти ДАРЫ заменились на исключительно БОЖЬИ ДАРЫ, и теперь Наталина Love работает только на благо людям и ВО СЛАВУ БОГА.

Where to find Natalina Love online

Where to buy in print

Books

Море любви
Price: $1.99 USD. Words: 3,300. Language: Russian. Published: January 25, 2016 . Categories: Poetry » Russian & Former Soviet Union
Love Poetry Book. This book is dedicated to God. "Praise the LORD, oh my soul, and forget not all his benefits".. (Psalm 103:2)
А любовь?...
Price: $1.99 USD. Words: 4,170. Language: Russian. Published: January 23, 2016 . Categories: Poetry » Russian & Former Soviet Union
Love Poetry in Russian. This poetry book gives more answers on question what true love is?