Сергей Ка

Biography

Мне пришлось пройти проверку своих умений и способов помощи себе теплом. В юности я просто этим интересовался и проводил редкие эксперименты, а когда случилось заболеть язвой с внутренними кровотечениями, и врачи стали настаивать на отсечении части 12-перстной мне как-то не показалось что эта часть тела мне не нужна, и я стал стараться помочь своему телу восстановить нормальное состояние.

Иногда помогало, иногда не очень. Переломным стала ночь, которую я провёл то в полудреме, то в ясном сознании и понимании что дальше будет только хуже, я всю ночь грел «лодочкой» то место напротив язвы, то весь живот, растопырив ладонь, то пупок и не отпускал рук от больного места. Менял их. Но продолжал. И утром мне стало значительно лучше. Врачи удивились и…отстали с отсечениями. Потом стало легче. Я лечил себя. Потом супругу. Потом ее и дочку. Потом испугался, как после прогрева почки у мужчины пошли камни с кровью. Потом маму и папу. Потом еще некоторых людей….

Потом чаще для себя и своих близких использовал эту простую и доступную всем способность нашего тела лечить нас.

Books

Ваши руки хотят вас вылечить
Price: $3.00 USD. Words: 4,290. Language: Russian. Published: January 16, 2015 by izdat-knigu.ru. Categories: Nonfiction » Psychology » Mental health, Nonfiction » Health, wellbeing, & medicine » Family health
Ваши руки хотят вас вылечить. Что делают все люди, когда чувствуют внезапную боль в теле? Обычно прикрыть ладонью это место. А зачем? Ответ для меня очень прост: Ваши руки хотят вас вылечить! И не просто так, а ЛЕЧИТЬ то, что требует помощи. Вы не знали? Позвольте напомнить вам, как это делается.

Сергей Ка's tag cloud

dom    obrazovanje    psihologija    semja    zdorovje