Svetlana Vakhney

Biography

Светлана Николаевна Вахней – к.м.н., врач-стоматолог-ортодонт, коуч, ex-член Всемирной организации ортодонтов (WFO), ex-член Американской ассоциации ортодонтов (AAO), член Общества специалистов доказательной медицины" (ОСДМ), автор научных работ и брошюры "Мифы об ортодонтии", более 20 лет успешной врачебной практики.

Where to find Svetlana Vakhney online

Where to buy in print

Series

Для врача и пациента. For Doctor and Patient.
Книги, созданные одновременно для врачей и пациентов в противовес исторически сложившейся традиции разделения литературы на медицинскую профессиональную и научно-популярную. Симбиоз научной и популярной прессы представлен для совершенствования взаимопонимания между медиками и обывателями, для улучшения качества и результатов лечения. Участвуйте в прогрессе и модернизации медицины!

Books

Откровения врача-ортодонта
Series: Для врача и пациента. For Doctor and Patient.. Pre-release—available June 13, 2024. You set the price! Language: Russian. Categories: Nonfiction » Health, wellbeing, & medicine » Medicine » Dentistry / orthodontics, Nonfiction » Biography » Physicians & medical professionals
Книга об актуальной, острой и злободневной теме – российской и не только стоматологии, в частности, к проблемам на уровне развития медицины и врача(как личностного, так и профессионального), качеству образования и качеству лечения, этическим аспектам взаимоотношений врачи и пациента, организации стоматологической деятельности, государственного и частного сектора, и др.
Психология для врачей и пациентов
Series: Для врача и пациента. For Doctor and Patient.. Pre-release—available June 11, 2024. You set the price! Language: Russian. Categories: Nonfiction » Psychology » Personality
Книги, созданные одновременно для врачей и пациентов в противовес исторически сложившейся традиции разделения литературы на медицинскую профессиональную и научно-популярную. Симбиоз научного и популярного стиля представлен для совершенствования взаимопонимания между медиками/психологами и обывателями, для улучшения качества и результатов лечения.
3D Компьютерная томография в ортодонтии
Series: Для врача и пациента. For Doctor and Patient.. Price: $9.99 USD. Words: 36,310. Language: Russian. Published: January 6, 2019 . Categories: Nonfiction » Health, wellbeing, & medicine » Oral health
(5.00 from 2 reviews)
Что происходит, когда врач становится пациентом? Книга на актуальную тему диагностики в стоматологии/ортодонтии будет полезна для врачей и пациентов. Представленный симбиоз научной и популярной литературы направлен на улучшение взаимопонимание между медиками и обывателями, положительное влияние на процесс и результаты лечения. Книга будет интересна личностям, кто ответственно относится к здоровью.

Svetlana Vakhney's tag cloud

Smashwords book reviews by Svetlana Vakhney