Албан

Biography

Албан. Жмите на обложку для просмотра
Добро Пожаловать!

Smashwords Interview

What are you working on next?
Скоро начнется работа над публикацией Шежіре/Родословной Үйсін рода Алжан из Албан/Ұлы жуз/Великой сотни/Старшего жуза/Золотой орды/Мыңқол/Моголов на қазақском языке. Будет доступна бесплатно. Жмите на АЛБАН's Profile .
Read more of this interview.

Videos

Ген Чингисхана. Тайна Байдибека. (ТИЗЕР)
Данное видео станет более понятным после прочтения книги "Запретная история от уйсуна. Историческая летопись". Смотри ниже. Шежире (родословную) Байдыбека здесь же можно прочитать в книге "Бәйдібек Баба- Алып Бәйтерек Ұрпақтар шежіресі". Сморти ниже.

Таримские мумии арианских уйсуней в Китае
Данные ДНК мумий совпали с ДНК старших уйсуней - казахов Старшего жуза рода Албан в КНР. Кроме того, ДНК показал уйсуней как предков славян по отцовской линии. ДНК не может врать. Факт.

Акыда Пророка, да благословит его Аллах и приветствует
В данном видео наглядно показано отличие веры мусульманина от ваххабиста/ваххабита. Как известно последние приписывают Всевышнему органы, сидение на троне итд, что противоречит исламу.

Секрет могущества Викингов мечь Ульфберхт от кочевников тюрков
Мечь тюрка из чистой стали Болат, полученной в первой доменной печи - Пеш опережали Европу на 1000 лет!

Тюркские батыры и английский король Артур
Ролик приоткрывает завесу секретности в британской истории. Налицо, что первые жители и рыцари Британии имели этнографические особенности и черты лиц степных кочевников.

Books

Шежире Казахов Уйсуней Старшего Жуза Рода Жалайыр. Жалайырлар
Price: Free! Words: 30,740. Language: Russian. Published: November 6, 2014 . Categories: Nonfiction » History » Asian » Asia / Central Asia
В данной книге представлена неполная родословная или генеологическое древо потомков одного из самых древних казахских родов - рода Жалайыр, Данный род относится к Уйсуням Старшего Жуза казахов. Как и все Уйсуни они являются потомками знаменитого древнего Уйсуна основателя тюркского государства Уйсуней и Канглы на территории Казахстана, в дальнейшем знатью при правлении Чингизхана.
Полное Шежире Казахов Уйсуней Старшего Жуза Рода Албан. Бәйдібек Баба - Алып Бәйтерек Ұрпақтар Шежіресі
Price: Free! Words: 265,030. Language: Russian. Published: May 10, 2014 . Categories: Screenplays » History
По казахскому шежире род Албан - старший от потомка Уйсуня - Байдыбека. Ниже жми на 2 обложки и бесплатно скачай 2 книги " Запретная история от Уйсуна..." и "Жалайыры"
Запретная История от Уйсуна. Историческая Летопись.
Price: Free! Words: 22,920. Language: Russian. Published: May 6, 2012 . Categories: Nonfiction » History » Asian » Asia / Central Asia, Nonfiction » Religion & Spirituality » Islam / Sunni
Очень интересная историческая рукопись. Полезна читателям, которые интересуются происхождением великого Чингисхана и историей Центральной Азии. Долгое время истинная история тюрков находилась под запретом. И только после обретения независимости и интеграции в мировое сообщество, тюрки получили возможность восстановить свою историю. Книга посвящена великой истории тюрков.

Албан's tag cloud

kazakh    mogol    no tags    turk    wusun